Уголок аццкого кодера. Резиновые изображения, подстройка картинок под монитор

Главная Регистрация Вход НОВОСТИ ФОТОАЛЬБОМ ГОСТЕВАЯ КНИГА
Сведения об ОО








Архив записей

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2018 » Июнь » 13 » «Урок здоровых зубов»
16:50
«Урок здоровых зубов»

Помимо эстетического внешнего вида существует множество гораздо более важных причин для того, чтобы следить за здоровьем своих зубов. Исключительно высокая распространенность у детей кариеса (до 90% уже на пятом - шестом году жизни) делает эту проблему особо значимой, т.к. очаг хронической инфекции в ротовой полости становится рассадником микроорганизмов. Каждый человек заботится о своих зубах и дёснах в меру своих возможностей и знаний. Но знания эти часто оказываются поверхностными. Неправильные представления об уходе за полостью рта часто становятся в будущем причиной проблем.
Поэтому и педагоги и воспитанники  детского сада № 76 с удовольствием  присоединились к волонтерскому движению «Здоровые зубы- здоровые дети- здоровая нация» в рамках проекта «Оздоровление нации через здоровье зубов и здоровый образ жизни». В рамках данного проекта в детском саду прошел «Урок здоровых зубов». Малыши просмотрели познавательный видеоролик о том, как правильно заботиться о зубах, как правильно чистить зубы, какие продукты полезны для наших зубов, а какие вредны.
формированию у детей гигиенических навыков по уходу за зубами, обеспечению осознанного выполнения родителями профилактических мероприятий, направленных на предупреждение заболеваний зубов и полости рта, получению детьми необходимых знаний о зубах, выработке на основе полученных знаний необходимых гигиенических навыков и привычек.

 

Просмотров: 460 | Добавил: jambldak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

















Баннеры

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz