Уголок аццкого кодера. Резиновые изображения, подстройка картинок под монитор

Главная Регистрация Вход НОВОСТИ ФОТОАЛЬБОМ ГОСТЕВАЯ КНИГА
Сведения об ОО








Архив записей

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Главная » 2017 » Январь » 30 » Познавательный квест «В гостях у доктора Неболейки»
17:57
Познавательный квест «В гостях у доктора Неболейки»

  Одной из важнейших задач воспитания детей дошкольного возраста, ведущим фактором благоприятного развития является забота о здоровье, создании комфортных условий жизни, соответствующих гигиеническим и медико-педагогическим рекомендациям, в том числе и формированию основ культуры питания. Правильная организация питания предусматривает обеспечение детей всеми необходимыми витаминами, что способствует их лучшему развитию, повышает сопротивляемость к различным вредным факторам внешней среды, в первую очередь к инфекционным заболеваниям. В подготовительной  группе «Капелька» педагог Елена Михайловна Алексеева организовала для детей познавательный квест с целью закрепить знания детей о полезных и вредных продуктах, о витаминах, содержащихся в них. Вместе с доктором Неболейкиным ребята по знакам искали полезные продукты, рассказывали о полезных витаминах и  их пользе для организма. Такая нетрадиционная форма работы с детьми позволяет педагогу в непринужденной и увлекательной обстановке закреплять  у детей стремление к  здоровому образу жизни.

 

Просмотров: 733 | Добавил: jambldak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkstywconkq  
Добрый день!
Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам учереждений карт клиента метро в сеть торговых центров Metro cash&Carry.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть тц МЕТРО Кэш энд Керри:карта metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие тц МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа в сутки.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких гипермаркетов МЕТРО вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO CASH&CARRY в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Astraxan,Барнаул,Брянск,Belgorod,Владимир,Volgograd,Вол жский,Вологда,Voronej,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Ivanovo,Ijevsk,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Kiro v,Kopeisk,Krasnodar,Красноярск,Kursk,Lipetsk,Magnitogorsk,Moscow,Московская область,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Novokuznetsk,Novorossiisk,Новосибирск,Омск,Orenburg,Орел,Пенза,Пермь,Pjatig orsk,Ростов-на-Дону,Ryazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Saratov,Серпухов,Smolensk,Stavr opol,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Togliatti,Томск,Tyla,Tjumen,Ulyanovsk,Yfa,Cheboksar u,Челябинск,Jaroslavl,Севастополь,Симферополь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

















Баннеры

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz