Уголок аццкого кодера. Резиновые изображения, подстройка картинок под монитор

Главная Регистрация Вход НОВОСТИ ФОТОАЛЬБОМ ГОСТЕВАЯ КНИГА
Сведения об ОО








Архив записей

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Главная » 2016 » Апрель » 13 » Встреча воспитанников детских садов №76 и №83 с инспектором по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары
13:13
Встреча воспитанников детских садов №76 и №83 с инспектором по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Чебоксары

Не зависимо от времени года, части суток или иных обстоятельств, безопасность детей на дорогах  является приоритетной. До того, как дети начинают самостоятельно передвигаться по улице, они в течение нескольких лет находятся на улице в сопровождении родителей: вначале на руках и в детской коляске, затем за руку и рядом с родителями. Родители провожают детей в детский сад и обратно и не всегда имеют возможность познакомить детей с азами безопасного поведения на дороге. Детский сад призван оказать содействие в формировании основ безопасного поведения, и имеет возможность подобрать формы, методы и приемы, согласно возрасту воспитанников, чтобы донести до сознания ребенка прописные истины.
Интересной и познавательной стала встреча воспитанников МБДОУ «Детский сад № 76 и 83» г. Чебоксары с инспектором по пропаганде ОГИБДД  УМВД России по городу Чебоксары Суворовой Жанной Александровной.
Девочки и мальчики вспомнили основные элементы дороги (тротуар, проезжая часть), моделируя игровые ситуации «примерили» на себя роль водителя и пешехода, имели возможность закрепить значение сигналов светофора, и конечно с удовольствием обсудили мультфильм, герои которого учились переходить дорогу.
Прошедшая встреча стала для ребят еще одним ярким моментов и возможностью закрепить правила безопасного поведения на дороге.

 

 

Просмотров: 804 | Добавил: jambldak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

















Баннеры

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz