Уголок аццкого кодера. Резиновые изображения, подстройка картинок под монитор

Главная Регистрация Вход НОВОСТИ ФОТОАЛЬБОМ ГОСТЕВАЯ КНИГА
Сведения об ОО








Архив записей

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Главная » 2017 » Июнь » 1 » Международный день детей
14:38
Международный день детей

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. История умалчивает, почему этот детский праздник было решено отмечать именно 1 июня. По одной из версий, в 1925 году Генеральный консул Китая в Сан-Франциско собрал группу китайских детей-сирот и устроил для них празднование Дуань-у цзе (Фестиваля лодок-драконов), дата которого как раз пришлась на 1 июня. По счастливой случайности, день совпал и со временем проведения «детской» конференции в Женеве. После Второй мировой войны, когда проблемы сохранения здоровья и благополучия детей были как никогда актуальны, в 1949 году в Париже состоялся конгресс женщин, на котором прозвучала клятва о безустанной борьбе за обеспечение прочного мира, как единственной гарантии счастья детей. И в том же году на Московской сессии Совета Международной демократической федерации женщин в соответствии с решениями её 2-го конгресса был учрежден сегодняшний праздник. А через год, в 1950 году 1 июня был проведен первый Международный день защиты детей, после чего этот праздник проводится ежегодно.  Интересно, что у Международного дня детей есть свой  флаг. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, — это символ нашего общего дома.

День защиты детей в детском саду начался с традиционной зарядки. И дошколят, и взрослые с удовольствием приняли участие в флеш-мобе «Детский рок-н-ролл». Под энергичную музыку ребята весело танцевали  рок-н-ролл. А потом от души повеселились на праздничной дискотеке. Кульминацией праздника стал вкусный подарок от компании «ВолгаАйс»- мороженое на натуральном соке «Ледышкин»!

 

 

 

 

Просмотров: 685 | Добавил: jambldak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Richardpus  
Специализированная компания "Тепломаркет" действует на экономическом рынке отопительного оборудования уже 14 лет. За все это время сотрудники нашей фирмы смонтировали более 1000 различных систем обогрева для персональных домов, дач и жилищ. Наши сотрудники имеем практический опыт и навыки, каким образом спроектировать отопление в домике или квартире результативным и экономным.
Обращаясь сегодня в данную компанию, вы непременно узнаете эскизный интернет-проект да и смету, а дополнительно рекомендации по выбору подходящего отопительного оборудования.
Квалифицированные специалисты отдела установки поставят его быстро да и высококачественно.
В представленном инет - магазине показано самое добротное и также функциональное оснащение и оборудование для обогрева - котлы газовые, котлы твердотопливные, котлы электрические, радиаторы отопления стальные, радиаторы биметаллические, радиаторы алюминиевые, радиаторы чугунные, трубы и фитинги. А дополнительно печи, булерьяны, камины для обслуживания дачного строения или загородного дома.
Помимо указанного, у нашей фирмы вы непременно можете выбрать подобающий для вас бойлер - аккумуляционный или проточный. Мы работаем непосредственно с изготовителями, в связи с этим выбрали для вас только лишь самые лучшие марки водонагревателей на рынке. К примеру, электрические водонагреватели (бойлеры) представляются команиями - Atlantic, Fagor, Bosch, Gorenje и др, эффектный представитель электро проточных водонагревателей - Vaillant. Газовые колонки представлены, как простыми отечественными производителями, так и технологичными зарубежными. В общем на вебсайте примерно 20 изготовителей.
Остальные направленности нашей активности - конвекторы электрические и конвекторы газовые, счетчики газа, счетчики холодной и горячей воды, теплый пол и сопутствующие составляющие.
Все промышленное оборудование и также детали поступают к нам от фирм производителей и имеют доступные закупочные цены и официальную гарантийное обеспечение.
Мы решительно будем счастливы видеть лично вас в шеренгах наших неизменных покупателей.


http://teplomarket.kh.ua/kotli-na-tverdom-toplive/pechi-kamini-buler-yani - буржуйка купить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту

















Баннеры

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz